Кожаная куртка есть в гардеробе каждого мужчины, и это не преувеличение. Представители сильного пола неравнодушны к этой удобной и брутальной одежде на все случаи жизни. Подходит и для спортивного, и для делового образа. В стильной и модной кожаной куртке можно заниматься активным досугом и появляться на любых мероприятиях. Изделия присутствуют в продаже в большом разнообразии, но найти «свою» модель порой бывает непросто.
Пошив кожаных курток на заказ в Санкт-Петербурге – популярная услуга фабрики ГРАФИНЯ. Мужчины заказывают одежду в соответствии со своими представлениями о комфорте и стиле. Кого-то устраивает фасон, но хочется другого цвета или фактуры. Нет ничего проще! Выполняя пошив мужских кожаных курток, мы можем предложить несколько вариантов изготовления каждой модели, представленной в каталоге. Или разработаем эскиз с нуля, чтобы создать настоящий эксклюзив.
Кожаные куртки не сходят с мировых подиумов, поэтому каждый сезон дизайнеры предлагают новые идеи. Кардинальные перемены этой одежде не нужны, ведь мужская кожаная куртка сама по себе абсолютно самодостаточна. Но ее можно освежить интересными оттенками и фактурными эффектами. Мастера фабрики ГРАФИНЯ выполняют индивидуальный пошив мужских кожаных курток в Санкт-Петербурге с учетом актуальных трендов. Уже доступны для заказа куртки из новых коллекций нашего мужского бренда MERIDIAN. Заказывайте и первыми демонстрируйте свой стиль и вкус!
По всем вопросам, связанным с индивидуальным пошивом обращайтесь по
телефону:
Для получения информации по условиям и ценам звоните: +7 (812) 507-67-88, либо пишите на e-mail: grafiniainfo@yandex.ru.
Зарегистрируйтесь и получите дополнительную скидку 3% на любой товар. Код купона будет выслан Вам на почту!